Бригада заасфальтировала шесть одиннадцатых дороги, и ей осталось заасфальтировать 25 км. Какова длина дороги?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:25
    0
    11-6=5 осталось частей

    25/5=5 одна часть

    6*5=30 первая часть

    25+30=55 км дорога