Помогите по математику вот пример

(46,3-52,59) - (-6,75+0,05)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:33
    0
    (46,3-52,59) - (-6,75+0,05) = 46,3-52,59+6,75-0,05=46,3-52,59+6,7 = 53-52,59=0,41