Сколько будет 4/5-2/3?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:02
    0
    4/5 - 2/3 = 12/15 - 10/15 = 2/15
  2. 25 апреля, 02:19
    0
    1) 4/5-2/3=12/15-10/15=2/15