X+15=12 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:52
    0
    X=12-15

    X=-3

    Ответ X=-3
  2. 1 января, 09:44
    0
    Решение:

    х+15=12

    х=12-15

    х=-3

    Проверка:

    -3+15=12

    12=12

    Ответ. х=12.