Чему равна длина всей ленты. если одна четвертая её часть составляет 20 см?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:07
    0
    20*4=80 (см) длина ленты
  2. 11 апреля, 20:09
    0
    20 • 4 = 80 (см) длина всей ленты