Условия задачи

В первом зале обедало 36 чел. а во втором на12 меньше. Сколько всего человек

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:05
    0
    1) 36-12=24 (чел.) - обедали во втором зале.

    2) 36+24=60 (чел.)

    Ответ: всего обедали 60 человек.
  2. 4 сентября, 01:06
    0
    1) 36-12 = 24 (чел.) во втором зале

    2) 36+24 = 60 (чел.) всего

    Ответ: 60 человек всего