Сколько будет 5 + 5 х 9 / 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:06
    0
    5 + 5 х 9 / 3

    1) 5*9 = 45

    2) 45/3 = 15

    3) 15+5 = 20
  2. 19 августа, 22:28
    0
    5+5*9/3=5+5*3=5+15=20