Помогите решить уравнение х: 18 = 2 : 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:14
    0
    Х/18 = 2/3

    х/18-2/3 = 0

    х-12/18 = 0

    х-12 = 0

    х = 12

    Ответ: 12