11 десяток уменьшить на наименьшие однозначное число

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:08
    0
    Наименьшее однозначное число = - 9

    1010101010101010101010 - (-9) =

    = 1010101010101010101010 + 9 = 1010101010101010101019

    Ответ: 1010101010101010101019
  2. 4 сентября, 11:37
    0
    11 десяток = 110

    110-9=101