Х: 6=160-130. а+620=1000-90. 4•а=200-164. 900-x=280+40

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:49
    0
    Х: 6=30

    х=30*6

    х=180

    а+620=910

    а=910-620

    а=290

    4*а=36

    а=36:4

    а=9

    900-х=320

    х=900-320

    х=580
  2. 22 октября, 09:06
    0
    X:6=160-130

    x:6=30

    x=30·6

    x=180

    a+620=1000-90

    a+620=910

    a=910-620

    a=270

    4·a=200-164

    4·a=36

    a=36:4

    a=9

    900-x=280+40

    900-x=320

    x=900-320

    x=580