Задача по геометрии 8 класс. два катета прямоугольного треугольника равны 4 и 9. найти площадь этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:44
    0
    формула: S = 1/2*a*b. Получается S = 1/2*4*9=18 см.