Решите уравнение:

(20y+121) x18:402-9

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:45
    0
    (20 х+121) * 18:402=9 (20 х+121) * 18=402*9 (20 х+121) * 18=3618 20 х+121=3618:18 20 х+121=201 20 х=-201-121 20 х=80 х=80:20 х=4 =