3*3 (5+6) =

дайте ответ

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:09
    0
    1. (5+6) = 11

    2. 3*3=9

    3.9*11=99
  2. 6 августа, 16:22
    0
    3*3 * (5+6) = 3*3*11=9*11=99