На велогонках приняли участие 42 спортсмена 29 из них проехали дистанцию 3 км а 26 - 5 км сколько спортсменов проехали 2 дистанции

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:38
    0
    29+26=55 спортсменов всего участвовало

    Теперь найдем, сколько же участников преодолели 2 дистанции

    55-42=13

    Ответ: 13
  2. 16 февраля, 10:24
    0
    29+26-42=13 спортсменов