В гонках на велосипедах приняли участие 25 мальчиков а девочек на 10 больше сколько всего ребят приняли участие в велогонках

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:59
    0
    25+10=35 (д) - приняли участие

    35+25=60 (уч) - всего

    ответ 60 учатников