Футбольной команде дали 9000 р на мячи каждый мяч стоит 500 р сколько мячей они купили? если каждый 5 мяч бесплатно?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:20
    0
    9000/500=18

    18+3=21 Ответ: 21 мяч
  2. 24 апреля, 23:41
    0
    9000:500=18 мячей купили за 9000 руб 18:5=3.6 (3 мяча дали бесплатно) 18+3=21 мячей всего