Здраствуйте помогите мне? можете полную задачу написать? В гонках на велосипедах приняли участие 25 мальчиков, а девочек на 10 больше. Сколько всего ребят приняли участие в вело гонках?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:59
    0
    Мальчики - 25

    девочек - ?, на 10 больше

    1) 25+10=35 девочек

    2) 25+35 = 60 всего
  2. 4 сентября, 21:45
    0
    1) 25+10=35 (дев.) участвовало

    2) 25+35=60 (реб) ответ: 60 ребят было в гонках