4/5 + 3,2

(Четыре пятых плюс три целых две десятых)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:24
    0
    = 4/5 + 32/10 = 8/10 + 32/10 = 40/10 = 4
  2. 23 июля, 09:05
    0
    4/5+3,2=4/5+16/5=20/5=4