Реши уравнение. 6*х=30+330

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:16
    0
    330+30 = 360:6=60 это легко
  2. 7 октября, 23:17
    0
    6*x=30+330

    6x=360

    x=360:6

    x=60