1.

1 целая 13/15•5/8•2 целых 2/7=

2.

2 целых 1/4•16/27•4 целых 1/3=

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:09
    0
    1) 28/15*5/8*16/7=8/3

    1.28/24

    2.8/3

    2) 9/4*16/27*13/3=52/9

    1.4/3

    2.52/9