Длина прямоугольник 15 дм, а ширина 8 дм. закрашено 75% площади прямоугольника. Найдите площадь незакрашенной части прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:13
    0
    S=15*8=90 дм

    незакрашеная часть = 100%-75%=25?

    Sн. ч = 90/100*25=22.5