Сумма и произведение нескольких целых чисел равны 8. Найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:08
    0
    2+2+2x2=8

    2x2+2x2=8

    (2+2) x2=8

    любой из вариантов, если нужны разные числа, то

    (1+3) x2=8
  2. 25 июня, 08:37
    0
    2+2+2•2=8

    (2+2) •2=8, и 2•2+2•2, хз