Мотоциклист вышел из города А в город В и приехал 70% пути. Сколько километров должен проехать мотоциклист, если расстояние от А до В 120 км?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:17
    0
    120 км - 100%

    х - 70%

    х = 120 * 70 / 100 = 84

    120 - 84 = 36 км осталось