X: (6,3-8) = - 0,2 как решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:28
    0
    Сначала выполняемых действие в скобках (6,3-8) = - (8-6,3) = - 1,7

    х: (-1,7) = - 0,2

    х=-0,2 * (-1,7)

    х=0,34
  2. 7 января, 14:19
    0
    X: (6,3-8) = - 0,2

    х: (-1,7) = - 0,2

    х = (-1,7) * (-0,2) = 0,34