Вычислите значение следующих выражений, если a+b=1273 1) a + (b+3973) ; 2) a + (b+7692) ; 3) (a+828) + b; 4) (a+1399) + b.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:20
    0
    A+b=1273

    a + (b+3973) = a+b+3973=1273+3973=5246

    a + (b+7692) = a+b+7692=1273+7692=8965

    (a+828) + b=a+b+828=1273+828=2101

    (a+1399) + b=a+b+1399=1273+1399=2672