Найди значение выражения 42b-22b+17b-29 при b = 5. Ответ: значение выражения при b = 5 равно.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:52
    0
    42b-22b+17b-29=37b-29 при b=5

    37*5-29=156
  2. 2 февраля, 04:13
    0
    42*5-22*5+17*5-29 = 156