Нвйди обьём всего параллелепипеда если площадь маленького параллелепипеда равна 2 метра 4 метра 6 метров фигура состоит из 12 параллелепипедов

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:06
    0
    576, т. к. 2*4*6=48 (1)

    48*12=256