123456789=10 поставить знаки + или -

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:51
    0
    12+3+4+5-6-7+8-9=10

    Удачи))
  2. 8 мая, 00:22
    0
    12+3=15+4=19+5=24-6=18-7=11+8=19-9=10