Реши уравнение Х-27=12 Х+41=80

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:56
    0
    1) x-27=12

    x = 27+12

    x = 39

    39-27 = 12

    12=12

    2) x+41=80

    x = 80-41

    x = 39

    39+41=80

    80=80