Помогите с задачей В одной пачке 55 тетрадей что на 20 тетрадей больше чем во второй и на 15 тетрадей больше чем в третьей Сколько тетрадей было в трех пачках

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:26
    0
    55-20=35 (в второй)

    55-15=40 (в третей

    55+40+35=130 вместе