Найдите число:

1) 3/14 котрого равны 8,4

2) 36% которого равны 216

3) 5 целых 4/7% которого равны 11,7

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:06
    0
    1) 3/14=84/10

    84/10:3/14

    84/10*14/3=196/5

    2) 216*100:36=600

    3) 11,7*100:39/7=210