Площадь прямоугольника равна 48 см (в квадрате). Найдите площадь 1 маленького квадратика

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:31
    0
    48 : 6 = 8 сторона

    8+8+6+6=16+12=28 см2