Вычислите 9,3-9/13•4 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:50
    0
    9.3 - 9.13 * 13/3

    9.3 - 3

    6.3
  2. 23 октября, 13:38
    0
    9/13*4 1/3=9/13*13/3=3

    9,3-3=6,3