Если вычитаемое 70, а разность630, уменшаемое ровно__ вроде 560 да?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:40
    0
    6-4=2;

    6 - уменьшаемое

    4 - вычитаемое

    2 - разность

    6=4+2!

    70+630=700 - уменьшаемое

    700-70=630