В 1 корзине 4 гриба, во 2 на 5 больше. Сколько всего грибов?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:53
    0
    1) 4+5=9 (г.) - во второй корзине.

    2) 9+4=13 (г.)

    Ответ: Всего 13 грибов.