В семье диназавров палина старше алины на 9 лет вместе им 15 сколько будет алине через 2 года

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:48
    0
    15-9=6 лет Алине

    15-6=9 лет Полине

    6+2=8 лет будет Алине через 2 года
  2. 16 сентября, 22:56
    0
    1) 15-9=6 (лет)

    2) 6+2=8 (лет) - Алине через 2 года