Палина старше алины на 9 лет вместе им 15 лет сколько будет алине через два года

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:15
    0
    9+3=12

    12+3=15

    3+2=5

    Полине 12, Алине 3, а через два года 5
  2. 13 мая, 06:41
    0
    (9+х) + 9=15

    9+х=6

    6+2=8