1) Сумма некоторого числа и 5/6 части от числа равна 44. Найдите это число.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:23
    0
    X + 5/6x = 44

    (11/6) x = 44

    x = 44 / (11/6)

    x = 24