Найдите значение уравнения

62*6+10*x

При x=73

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:49
    0
    62*6+10*x=372+10 х

    при х = 73 372+10*73=372+730=1102
  2. 29 декабря, 19:03
    0
    62*6+10 х; х=73

    372+10*73=372+730=1102