Тракторный завод выполнил 0,8 задания. Чтобы полностью выполнить задание, завод должен выпустить ещё 48 тракторов. Сколько тракторов завод должен выпустить по заданию?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:38
    0
    0.8 это 8/10

    1-8/10=2/10=1/5 это 48 тракторов

    48*5/1=240 тракторов должен выпустить завод
  2. 28 октября, 02:52
    0
    1) 1 - 0,8 = 0,2 (задания) должен сделать

    2) 48 : 0,2 = 240 (тракторов) Ответ