Число 734 разделили на число b. в неполном частном получили 12, а в остатке 26. найдите делитель b

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:51
    0
    734 : b = 12 (ост. 26)

    b = (734 - 26) : 12 = 708 : 12 = 59

    Ответ: b=59