4. Ширина прямоугольника равна 340 м, а длина на 180 м больше. Найдите площадь прямоугольника и выразите ее в арах.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:43
    0
    1) 340+180=520 длина

    2) 520*340=176800
  2. 7 апреля, 12:51
    0
    340+180=520 м

    340*520 = 176 800 м

    176 800 м = 1768 ар