Участок прямоугольной формы размером 32 м на 26 м готовится под летний цирк Готовят участок две бригады рабочих одна из 7 другая из 9 человек Сколько квадратных метров придётся приготовить каждой бригаде если распределить всю работу поровну между рабочими

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:36
    0
    1) 26 • 32=832 (м2)

    2) 9+7=16 (рабочих)

    3) 832:16=52 (м2 на робочьего)

    4) 52•7=364 (м2) - на первую бригаду

    5) 52•9=468 (м2) - на вторую бригаду

    Вот и все