Сколько будет 25+50 умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:35
    0
    25+50 * 5 = 50*5=250+25=275
  2. 4 февраля, 01:37
    0
    Сначала мы умножаем 50 на 5, это 250, а потом прибавляем 25, это 275