Х-80=90*7 x-80=90*5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:15
    0
    1) х-80=90*7

    х-80=630

    х=630+80

    х=710

    2) х-80=90*5

    х-80=450

    х=450+80

    х=530
  2. 23 мая, 11:20
    0
    1.) х-80=90*7

    х-80=630

    х=630+80

    х=710

    2.) х-80=90*5

    х-80=450

    х=450+80

    х=530