Реши уравнение х+4=20 12+х=20

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:11
    0
    Х+4=20 12+х=20

    х=20-12

    х=8

    х=16 12+8=20

    20=20

    16+4=20

    20=20
  2. 8 октября, 15:23
    0
    1) х+4=20

    х = 20-4

    х=16

    2) 12+х=20

    х = 20-12

    х = 8