Приведите дроби к общему знаменателю

г) 5/6 = ? и 5/8 = ?

д) 7/9 = ? и 1/6 = ?

е) 5/4 = ? и 3/5 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:48
    0
    г) 5/6 = 20/24 и 5/8 = 15/24

    д) 7/9 = 14/18 и 1/6 = 3/18

    е) 5/4 = 25/20 и 3/5 = 12/20