Помогите Решить Уравнение

85-x = 35 27+y=92 61 - X = 12

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:58
    0
    85-х=35

    -х=35-85

    -х=-50

    х=50

    27+у=92

    у=92-27

    у=65

    61-х=12

    -х=12-61

    -х=-49

    х=49
  2. 15 сентября, 08:40
    0
    85-x=35

    x=50

    27+y=92

    y=92-27

    y=65

    61-x=12

    x=49