3 целых 17/20: (3 целых 2/5+1 целая 11/15)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:03
    0
    77/20: (17/5+26/15) = 77/20: (51/15+26/15) = 77/20:77/15=77/20*15/77=15/20=

    =3/4