Как сделать дроби 9/10*20/27+5/16:10/24-5/9*одна целая и 7/20

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:09
    0
    = 1/1*2/3+5/16:10/24-27/20 = 1/1*2/3+1/2*3/2-3/4 = 2/3+3/4-3/4 = 2/3

    Вроде так